Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Waffel ohne Zuckerzusatz mit Erdbeer-Cashew-Cremef
Statt 1,00 € für 0,95 €
(33,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Fruit Mix
Statt 2,29 € für 2,18 €
(176,15 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Grosse Orangen Lebkuchen -2erPack
Statt 1,99 € für 1,91 €
(33,17 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura Zitronenlebkuchen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(27,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura Lebkuchenherzen gefüllt (Eierlikör)
Statt 5,79 € für 5,50 €
(46,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Apfeltraum -Lebkuchen mit getrockneten Apfelstücke
Statt 3,28 € für 3,08 €
(26,24 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura American Schoko Cookies
Statt 3,69 € für 3,47 €
(24,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Alpenbrot
Statt 3,28 € für 3,08 €
(26,24 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets saure Glücks-Würmchen, vegan
Statt 2,59 € für 2,41 €
(34,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Strawberry cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Pistachio Cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Biovegane Pistachio Nut Butter Cups,
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Bio Peanut Butter Cups Salted Caramel, 39g (3x13g)
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Raspberry Rumble Nut Butter Cups, biovegan, 39g (3
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Hübner ® Kräuter Hustenbonbons BIO
Statt 2,09 € für 1,99 €
(27,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli mit Fenchelsamen
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli Classic
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Smoothie Drops fruits & veggies
Statt 1,99 € für 1,93 €
(132,67 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Smoothie Drops fruits
Statt 1,99 € für 1,93 €
(132,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio FT Erdbeere in Zartbitter-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Cashews Rosmarin Meersalz
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Meersalz
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Paprika
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Mini Reiswaffeln Apfel Zimt
Statt 1,39 € für 1,31 €
(34,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Twists Himbeere
Statt 3,28 € für 3,08 €
(43,73 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Twists Erdbeere
Statt 3,28 € für 3,08 €
(43,73 € / 1 KG)