Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Schoko Genuss Kugel gef. mit Nuss-Nougat-Creme,Bio
Statt 2,99 € für 2,84 €
(67,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Weiße Knusper
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Feine Vollmilch Schokolade
Statt 2,79 € für 2,65 €
(34,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Stracciatella Weiße mit Cacao Nibs
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Orange
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter 85 % Cacao
Statt 3,49 € für 3,32 €
(43,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter 71% Cacao
Statt 2,79 € für 2,65 €
(34,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Edel Bitter Chili 70% Cacao
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Edel Vollmilch
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Edel Bitter 70% Cacao
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,39 € für 2,25 €
(19,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Amaranth Maiswaffeln Meersalz
Statt 2,49 € für 2,34 €
(21,65 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Edel Bitter Cranberry 70% Cacao
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Sesam & Rosmarin cracker
Statt 3,69 € für 3,47 €
(14,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Pekannuss Cookie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(30,62 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
rosmarin BIOBACK Lebkuchenherzen Zartbitter Theke
Statt 2,09 € für 1,99 €
(49,76 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Liebhart´s Gesundkost Bio-Dinkel-Schoko-Keks
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kinder Hafer-Frucht-Riegel Beere-Banane
Statt 2,99 € für 2,81 €
(0,75 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kinder Hafer-Frucht-Riegel Mango
Statt 2,99 € für 2,81 €
(0,75 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kinder Hafer-Frucht- Gemüseriegel Apfel-Karotte
Statt 2,99 € für 2,81 €
(0,75 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Fruit-Balls Feige-Haselnuss & Kakao
Statt 2,99 € für 2,84 €
(61,02 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Fruit-Balls Mango-Maracuja & Cashew
Statt 2,99 € für 2,84 €
(61,02 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Caramel & Salt vegane Hafer-Tafel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Himbeere vegane Mandel-Tafel HIH
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Süß & Salzig Nuss-Frucht-Mix
Statt 3,99 € für 3,79 €
(26,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Chai Latte Vollmilch
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Bio Proteinkugel Erdnuss-Dattel mit Kakaofüllung (
Statt 1,99 € für 1,89 €
(44,22 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r gefüllte Pistazien-Frucht-Nusskugeln, 45 g (3x15 g
Statt 1,99 € für 1,89 €
(44,22 € / 1 KG)