Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Chili 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Taler Triple Nut
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Matcha Strawberry limited edition
Statt 3,99 € für 3,75 €
(49,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Lieblinge Mandel Orange, Bio
Statt 2,49 € für 2,37 €
(41,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Lieblinge Kakao Lebkuchengewürz, Bio
Statt 2,49 € für 2,37 €
(41,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Cashew-Tartelette
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Minis Pizza
Statt 1,49 € für 1,42 €
(19,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Minis Classic
Statt 1,49 € für 1,42 €
(19,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Minis Chili
Statt 1,49 € für 1,42 €
(19,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Cracker Sesam&Leinsaat GF
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BioCracker gesalzen GLUTENFREI 100 g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
LaSelva Brutti ma buoni - Mandelgebäck
Statt 4,59 € für 4,31 €
(45,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of strawberry cream butter cups with brown gla
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of hazelnut butter cups, Bio Bett`r 156 g (12x
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Wafer bar with peanut cream filling
Statt 1,49 € für 1,42 €
(45,15 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Wafer bar with coconut cream filling
Statt 1,49 € für 1,42 €
(45,15 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Snack Kokos Cranberry Cashew
Statt 3,49 € für 3,39 €
(38,78 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Snack Cashew Pekan Caramel
Statt 3,49 € für 3,39 €
(41,06 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Snack Pekannuss
Statt 3,49 € für 3,42 €
(41,06 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Snack Tamari Mandel
Statt 3,49 € für 3,39 €
(34,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokos Bites Ingwer
Statt 2,79 € für 2,68 €
(22,32 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokos Bites Kaffee
Statt 2,79 € für 2,68 €
(22,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Matcha-Tartelette
Statt 1,99 € für 1,89 €
(39,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Candy Tree Lakritz-Erdbeer-Mix
Statt 2,59 € für 2,41 €
(34,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping würzig
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Pumpkin-Spice-Haferriegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Mini-Schoko-Weihnachtsmann in Stanniolpapier
Statt 1,79 € für 1,70 €
(63,93 € / 1 KG)