Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Twists Süß
Statt 3,39 € für 3,19 €
(33,90 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
TerraSana Confetti
Statt 2,79 € für 2,59 €
(27,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Kürbis in Zartbitter-Schokolade
Statt 1,99 € für 1,85 €
(39,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bio4You Bio-Bonbon-Ingwer-Kräuter
Statt 1,49 € für 1,42 €
(19,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Himbeere in Beeren-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Handcooked Chips Seasalt & Black Pepper
Statt 2,89 € für 2,69 €
(23,12 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Handcooked Chips gesalzen 125g
Statt 2,89 € für 2,69 €
(23,12 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Gianduja Lebkuchen Caramel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Gemüsechips
Statt 3,28 € für 3,05 €
(43,73 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Sonnentor Frosch im Hals® Bonbons
Statt 2,99 € für 2,81 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Erdbeere in Vollmilch-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Karibik Edelbitter 90%
Statt 5,49 € für 5,16 €
(54,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Indien Feinbitter 85%
Statt 5,99 € für 5,63 €
(59,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Ecuador Edelbitter 70%
Statt 5,29 € für 4,92 €
(52,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
NATURATA Madagaskar dunkle Edelvollmilch 55%
Statt 5,29 € für 4,92 €
(52,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
NATURATA Costa Rica dunkle Edelvollmilch 50%
Statt 4,99 € für 4,69 €
(49,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio crossita cashew fairness
Statt 1,59 € für 1,53 €
(39,75 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
SOBO Naturkost KG Bio-Bärchen Cola-Fläschchen vegan
Statt 2,19 € für 2,01 €
(29,20 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Chips Salz & Essig 125g
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Adventskalender
Statt 4,99 € für 4,79 €
(66,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Kakao Bohnen
Statt 11,89 € für 11,41 €
(47,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Mandel-Amaranth-Ecke
Statt 2,79 € für 2,65 €
(37,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Müsli-Kekse mit Haselnüssen,vegan
Statt 2,99 € für 2,81 €
(19,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew-Knacker
Statt 2,49 € für 2,37 €
(49,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Nur Puur Zitronenkuchen
Statt 3,79 € für 3,56 €
(16,84 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz 4-Korn Mandel Kekse, glutenfrei
Statt 4,49 € für 4,22 €
(29,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Tortelettes, Dinkel Vollkorn
Statt 3,69 € für 3,47 €
(32,09 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rolle Mühle Bio Stollen- Taler
Statt 6,99 € für 6,71 €
(39,94 € / 1 KG)