Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Marzipan-Konfekt mit Zartbitterschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Gewürz-Splitter
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zartbitter-Baumkuchenring Duo
Statt 5,99 € für 5,69 €
(59,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Konfekt mit Vollmilchschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Schoko
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Classic
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Bircher Art
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Naturkornmühle Werz Obst Tortenboden, Dinkel Vollkorn
Statt 7,99 € für 7,59 €
(26,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Salty Caramel Choc Bites
Statt 3,99 € für 3,79 €
(62,34 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Mogli Bio Mini Kakao Waffeln
Statt 2,99 € für 2,81 €
(39,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Lemon Crisp Weiße Schokolade mit Zitronencrisp
Statt 3,79 € für 3,56 €
(47,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Koffein Kick Bites Mango
Statt 2,39 € für 2,25 €
(59,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Koffein Kick Bites Kaffee
Statt 2,39 € für 2,25 €
(59,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Coco Choc Bites
Statt 3,99 € für 3,79 €
(66,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BioSaurus Bio Gummies süß 80g
Statt 2,19 € für 2,06 €
(27,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BioSaurus Bio Gummies sauer 80g
Statt 2,19 € für 2,06 €
(27,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
MOGLi Naturkost GmbH Paprika Stangen mit Tomate
Statt 2,29 € für 2,15 €
(30,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura Mini Honigwaffeln
Statt 2,99 € für 2,81 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura Honigwaffeln
Statt 2,79 € für 2,62 €
(15,94 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Pizzaparty Sticks
Statt 1,79 € für 1,68 €
(17,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Biscotti Duo Vanille
Statt 3,49 € für 3,32 €
(26,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Biscotti Duo Schoko
Statt 3,49 € für 3,32 €
(26,85 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
MOGLi Naturkost GmbH Bio Müsli Riegel
Statt 1,00 € für 0,92 €
(40,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Saaten Knacker Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew Nougat Tartelette Duo 100g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Florentiner Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Dattelsüße 80% Cacao
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)