5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Grüne Delikatess Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Gelbe Orient Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Erbsen grün
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Bunte Hülsenfrüchte
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bunte Hülsenfrüchte 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Braune Teller-Linsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Berglinsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 5,39 € für 5,12 €
(10,78 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*rote Linsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(7,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Berglinsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Belugalinsen
Statt 5,49 € für 5,16 €
(12,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bohnen Mix 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kidneybohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarze Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gourmet Berglinsen 500g
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gelbe Orient Linsen 500g
Statt 4,09 € für 3,76 €
(8,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Süßlupinenmehl
Statt 6,99 € für 6,57 €
(23,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Ganze Linsen 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Braune Teller-Linsen 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grüne Delikatess-Linsen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Chateau Linsen 500g
Statt 5,19 € für 4,88 €
(10,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Beluga Linsen, schwarz 500g
Statt 5,79 € für 5,44 €
(11,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kichererbsen 500g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(6,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Halbe Grüne Schälerbsen 500g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(6,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Taco-Mix in der Dose
Statt 2,49 € für 2,34 €
(6,23 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Chana Dal, Kichererbsen halb, geschält
Statt 4,99 € für 4,64 €
(9,98 € / 1 KG)