Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sesam ungeschält
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Schwarzer Sesam
Statt 2,99 € für 2,78 €
(17,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Braune Leinsaat 250g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Leinsaat braun
Statt 19,99 € für 18,79 €
(5,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Leinsaat braun
Statt 2,99 € für 2,81 €
(7,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kürbiskerne
Statt 63,99 € für 60,15 €
(17,06 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kürbiskerne
Statt 5,99 € für 5,63 €
(23,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Knabber-Kürbiskerne 250g
Statt 5,29 € für 5,03 €
(21,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Goldleinsamen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldgelbe Leinsaat 250g
Statt 1,99 € für 1,91 €
(7,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Geschrotete Leinsaat 400g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Sonnenblumenkerne
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Sonnenblumenkerne
Statt 3,49 € für 3,28 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen geschrotet
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen
Statt 2,99 € für 2,84 €
(16,61 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kürbiskerne natur
Statt 6,99 € für 6,57 €
(23,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kürbiskerne natur
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Schwarze Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Linsen
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Kidneybohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pinto Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Mungbohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Linsen
Statt 4,49 € für 4,22 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Kichererbsen
Statt 3,19 € für 3,00 €
(6,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kichererbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Halbe Schälerbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)