Fertiggerichte, Convenience (242)


4% Rabatt
product-image
followfood Thunfisch im eigenen Saft Natur Duopack MSC
Statt 4,29 € für 4,12 €
(26,81 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
followfood Thunfisch Filets Pur
Statt 3,99 € für 3,83 €
(29,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
followfood Teriyaki Noodles
Statt 3,79 € für 3,60 €
(23,54 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
followfood Cheesy Creamy Carbonara Noodles
Statt 3,79 € für 3,60 €
(23,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Pinsateig Bio glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Baguette 400g Bio gf
Statt 3,99 € für 3,79 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Fladenbrot 350g Bio gf
Statt 3,79 € für 3,60 €
(10,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura TischleinDeckDich BIO
Statt 19,94 € für 19,14 €
(24,93 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Bratensauce vom Bio-Rind
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Bratensauce Bio-Gemüse
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Rote Linsen Bratlinge
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Gemüse Bratlinge
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Vanille Pudding
Statt 1,00 € für 0,93 €
(27,78 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Pancakes 180g Bio gf
Statt 2,49 € für 2,29 €
(13,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
followfood Veganer ThunVisch Tomate
Statt 4,49 € für 4,31 €
(24,94 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
followfood Veganer ThunVisch
Statt 4,49 € für 4,31 €
(24,94 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Veganes Rührei mit Speckersatz
Statt 2,49 € für 2,29 €
(49,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Veganer Speckersatz
Statt 2,49 € für 2,29 €
(249,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle VeggieMix Frikadelle Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Veggie Gyros mit Erbsenprotein 68g
Statt 2,79 € für 2,57 €
(41,03 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kokosmilch fettarm 9%
Statt 2,29 € für 2,15 €
(5,73 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Gemüseburger Demeter glutenfrei
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan D-Meine vegane Sauce Hollandaise
Statt 1,29 € für 1,20 €
(51,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan D-Meine vegane Sauce Braten
Statt 1,29 € für 1,20 €
(51,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cubetti Tomatenstücke
Statt 2,89 € für 2,72 €
(3,61 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Süßkartoffel Falafel bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Vegane Bratensauce
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,48 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
EDEN Mexican Chili Sin Carne Bio
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)