8% Rabatt VEGAN
product-image
Mandelstiftchen
Statt 285,64 € für 262,79 €
(28,56 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Mandeln braun Mix, Europa
Statt 234,61 € für 215,84 €
(23,46 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Spanische Mandeln Mix
Statt 570,77 € für 525,11 €
(22,83 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Samba Haselnuss
Statt 1,12 € für 1,03 €
(56,00 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Tahin weiß (Sesammus)
Statt 134,18 € für 123,45 €
(16,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Samba Haselnuss
Statt 178,74 € für 164,44 €
(22,34 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Tiger Creme, Nuss-Nougat-Creme HIH
Statt 129,95 € für 119,55 €
(16,24 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
bionella Nussnougat-Creme vegan HIH
Statt 129,95 € für 119,55 €
(16,24 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cashewmus
Statt 227,54 € für 209,34 €
(28,44 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Haselnussmus
Statt 284,13 € für 261,40 €
(35,52 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Erdnussmus fein
Statt 108,16 € für 99,51 €
(13,52 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Brox Vitalpilzbrühe Bio-Hericium
Statt 6,79 € für 6,45 €
(18,35 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
BioGourmet Sauce Hollandaise
Statt 5,99 € für 5,75 €
(31,53 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
BioGourmet Sauce Citron
Statt 5,99 € für 5,75 €
(31,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl neutral OIL IN BOX
Statt 65,99 € für 62,69 €
(6,60 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Snack Balls Mango Kokos
Statt 2,79 € für 2,62 €
(34,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Snack Balls Haselnuss Kakao, bio
Statt 2,79 € für 2,62 €
(34,88 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips paprika
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips gesalzen
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips barbecue
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Regula Organic Bio Protein Bites without coffee 70g
Statt 6,49 € für 6,10 €
(92,71 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Regula Organic Bio Protein Bites with coffee 70g
Statt 6,49 € für 6,10 €
(92,71 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K chocolate
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K vanilla
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K coffee
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K banana
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Brox Kollagen Pulver Bio-Rind
Statt 39,99 € für 37,59 €
(159,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g STRAWBERRY STAR Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)