4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Krafttier Tee Gelassene Katze bio 15 FB
Statt 4,45 € für 4,27 €
(156,14 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Krafttier Tee Cooler Hund bio 15 FB
Statt 4,45 € für 4,27 €
(148,33 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Kraft der Natur Cistus Minze Kräutertee bio 15 FB
Statt 3,95 € für 3,79 €
(131,67 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Kraft der Natur Cistus Thymian Tee bio 15 FB
Statt 3,95 € für 3,79 €
(154,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Salus FreeBalance Löwenzahn-Brennnessel BIO
Statt 19,94 € für 18,54 €
(79,76 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Frosch im Hals® Sirup
Statt 8,49 € für 7,98 €
(33,96 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets saure Glücks-Würmchen, vegan
Statt 2,59 € für 2,41 €
(34,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Strawberry cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Pistachio Cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Biovegane Pistachio Nut Butter Cups,
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Bio Peanut Butter Cups Salted Caramel, 39g (3x13g)
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Raspberry Rumble Nut Butter Cups, biovegan, 39g (3
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Hübner ® Kräuter Hustenbonbons BIO
Statt 2,09 € für 1,99 €
(27,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokoschips Kakao
Statt 2,39 € für 2,27 €
(43,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fusilli, Buchweizen Leinsaat, BIO
Statt 3,79 € für 3,60 €
(15,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Dattel Sirup
Statt 3,19 € für 3,03 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fusilli Mais Quinoa, BIO
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Vollkorn-Reis Conchiglie, Bio
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Pizza Base
Statt 2,29 € für 2,18 €
(16,36 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Natives Olivenöl extra FRUCHTIG - 100% aus Italien
Statt 13,29 € für 12,49 €
(26,58 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Natives Olivenöl extra AUSGEWOGEN - aus Italien
Statt 13,29 € für 12,49 €
(26,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli mit Fenchelsamen
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli Classic
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Stückige Tomaten mit Basilikum
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Smoothie Drops fruits & veggies
Statt 1,99 € für 1,93 €
(132,67 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Smoothie Drops fruits
Statt 1,99 € für 1,93 €
(132,67 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
Holle Bio-Vollkorn Birchermüesli
Statt 2,99 € für 2,93 €
(14,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Superfruit Mix
Statt 4,99 € für 4,74 €
(41,58 € / 1 KG)