5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Curry,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Crème Aubergine,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Rauch-Zwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Basilikum Romana,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Olive,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Kapern,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Bruschetta,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Arrabbiata,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Matcha Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Immun Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Eisen Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Happy Farming Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Weizen Pita
Statt 3,99 € für 3,75 €
(8,31 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Dinkel Pita
Statt 4,69 € für 4,41 €
(9,77 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Wok- und Würzsauce Teriyaki, bio
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,24 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vegane Remoulade mit Rapsöl,Tube
Statt 2,19 € für 2,01 €
(36,50 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vegane Mayonnaise mit Rapsöl,Tube
Statt 2,19 € für 2,01 €
(36,50 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vegane Curry Mayo mit Rapsöl, Tube
Statt 2,19 € für 2,01 €
(36,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl nativ ungefiltert
Statt 14,99 € für 14,24 €
(59,96 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Tahin dark - Sesammus
Statt 4,49 € für 4,18 €
(17,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® New Inspiration Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio café benita instant fairness
Statt 10,99 € für 10,44 €
(109,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Tomate 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Linsen leicht scharf Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Curry mit Linsen Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Taboulé 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)