6% Rabatt VEGAN
product-image
Makri Bio Schokoriegel - Haselnuss-Amaranth
Statt 2,19 € für 2,06 €
(87,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ALB-GOLD Vollkorn Mie-Noodles
Statt 2,29 € für 2,15 €
(9,16 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Tomaten Cremesuppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(34,65 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Spargel Cremesuppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(37,25 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Miso-Gemüse Suppe Asia Art Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(40,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Linsen-Dal Suppe India Art Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(22,92 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Erntesegen Hühner-Nudel Klare Suppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(40,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Hofgemüse Cremesuppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(35,48 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Gemüse-Nudel Suppe Asia Art
Statt 1,49 € für 1,37 €
(40,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Frühling Klare Suppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(37,25 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Buchstaben Klare Suppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(35,48 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Bauernhof Klare Suppe Bio
Statt 1,49 € für 1,37 €
(27,09 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Vegane Bratensauce
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,48 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sonnenblumenöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sesamöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 10,99 € für 10,44 €
(21,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Olivenöl nativ extra 500 ml Mehrweg
Statt 8,99 € für 8,54 €
(17,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leinöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 7,99 € für 7,59 €
(15,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat-Olivenöl 500 ml Mehrweg
Statt 9,99 € für 9,49 €
(19,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat- & Backöl 500 ml Mehrweg
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Erdnussmus 250g
Statt 3,69 € für 3,43 €
(14,76 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Splitter
Statt 3,99 € für 3,67 €
(44,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Wiedenbauer Manuka-Honig Bio Bonbon MGO 300+
Statt 2,99 € für 2,81 €
(49,83 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Star Salutation Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(111,46 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Pomodorini pelati - Kleine Geschälte Tomaten
Statt 3,45 € für 3,24 €
(6,27 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Pfefferkuchen aus Dinkel
Statt 3,60 € für 3,46 €
(24,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Polarzauber Früchte-Gewürztee bio 15 FB
Statt 3,95 € für 3,67 €
(131,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Schneekönigin Früchtetee bio 15 FB
Statt 3,95 € für 3,67 €
(131,67 € / 1 KG)