6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Zwergenwiese Pesto Calabrese
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bioreal Bio-Würzhefeflocken¹ 6 x 100 g Doypack DE
Statt 4,99 € für 4,79 €
(49,90 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Ballaststoff Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Ungesüßtes Crunchy Kakao
Statt 4,99 € für 4,69 €
(14,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Ungesüßtes Crunchy Frucht Edelnuss
Statt 4,99 € für 4,69 €
(14,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Cornflakes Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(11,39 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Saaten Knacker Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew Nougat Tartelette Duo 100g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Florentiner Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Dattelsüße 80% Cacao
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Cremosini Minze
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Cremosini Espresso
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Weißer Hibiskus
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Süße Kräuter
Statt 3,99 € für 3,71 €
(133,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Fruchtiger Apfel
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Kaffee-Pads Arabica Crema
Statt 4,29 € für 4,12 €
(34,05 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kaffee Gourmet, ganze Bohne, entkoffeiniert
8,29 €
(33,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Choc Drops 100%
Statt 5,99 € für 5,63 €
(59,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Sour Cream
Statt 1,29 € für 1,20 €
(143,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Easy Goreng Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(61,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian Sprinkle Gewürzzubereitung
Statt 5,49 € für 5,16 €
(109,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian BBQ Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(53,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 1kg
Statt 6,79 € für 6,38 €
(6,79 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 500g
Statt 3,99 € für 3,71 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Fontaine Sardellenfilets in nativem Bio-Olivenöl extra
Statt 4,59 € für 4,41 €
(102,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Sonnentomate,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Roter Paprika,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Röstzwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)