5% Rabatt
product-image
Allos Poppies Dinkel-Kakao
Statt 4,99 € für 4,74 €
(18,15 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Poppies Dinkel-Honig
Statt 5,19 € für 4,88 €
(17,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth Pops glutenfrei 125g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(17,52 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Vollkorn Reis gepufft, glutenfrei
Statt 3,69 € für 3,54 €
(29,52 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelflakes
Statt 3,49 € für 3,28 €
(13,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Vollkorn Cornflakes glutenfrei 250g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cornflakes ohne Salz und Zucker glutenfrei 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse Flocken, glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,69 €
(19,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Schoko Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Choco Mix Zartbitter Bio glutenfrei Bio
Statt 5,49 € für 5,16 €
(18,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Früchte Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Beeren Demeter
Statt 4,49 € für 4,31 €
(10,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle 100% Hafer Crunchy
Statt 4,19 € für 3,90 €
(10,48 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle 100% Schoko Crunchy
Statt 4,19 € für 3,90 €
(10,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Haferflocken Kleinblatt gf
Statt 2,99 € für 2,81 €
(6,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Ayurveda-Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Heidelbeer-Vanille-Müsli ungesüßt
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Feige-Himbeer-Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Schoko-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Protein-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Müsli Nuss
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Beeren-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hirse Yogi Fit Porridge
Statt 5,29 € für 4,97 €
(13,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Amaranth Basis-Porridge
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Amaranth Früchte-Müsli
Statt 16,49 € für 15,67 €
(10,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Amaranth Schoko-Müsli
Statt 16,49 € für 15,67 €
(10,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Amaranth Basis-Müsli
Statt 15,79 € für 14,84 €
(10,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Amaranth Nuss Müsli
Statt 4,99 € für 4,69 €
(13,31 € / 1 KG)