6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kurkuma-Zitronen Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Ingwer-Zitronen Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Chai Sirup
Statt 8,49 € für 7,98 €
(33,96 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Apfelzauber Punsch Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sonnenblumenkerne
Statt 16,79 € für 15,78 €
(4,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sonnenblumenkerne
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sesam ungeschält
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Schwarzer Sesam
Statt 2,99 € für 2,78 €
(17,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Braune Leinsaat 250g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Leinsaat braun
Statt 19,99 € für 18,79 €
(5,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Leinsaat braun
Statt 2,99 € für 2,81 €
(7,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kürbiskerne
Statt 63,99 € für 60,15 €
(17,06 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kürbiskerne
Statt 5,99 € für 5,63 €
(23,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Knabber-Kürbiskerne 250g
Statt 5,29 € für 5,03 €
(21,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Gomasio
Statt 2,39 € für 2,25 €
(23,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Goldleinsamen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldgelbe Leinsaat 250g
Statt 1,99 € für 1,91 €
(7,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Geschrotete Leinsaat 400g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Sonnenblumenkerne
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Sonnenblumenkerne
Statt 3,49 € für 3,28 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen geschrotet
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen
Statt 2,99 € für 2,84 €
(16,61 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kürbiskerne natur
Statt 6,99 € für 6,57 €
(23,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kürbiskerne natur
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Landkrone Bio Veganes Schmalz ohne Palmöl
Statt 3,49 € für 3,35 €
(29,08 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. geröstet
Statt 7,49 € für 7,12 €
(74,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnenblumenöl nativ
Statt 51,99 € für 49,39 €
(5,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl nativ OIL IN BOX
Statt 19,99 € für 18,99 €
(6,66 € / 1 Liter)