6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Vorgekochte Ramen-Nudeln
Statt 3,99 € für 3,75 €
(13,30 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ALB-GOLD AG Bio Kicker Pasta
Statt 1,49 € für 1,42 €
(5,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt
Statt 3,28 € für 3,05 €
(13,12 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Mangosüße (Mangofruchtpulver), kbA
Statt 4,79 € für 4,55 €
(87,09 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Johannisbeersüße (Reissüße mit Johannisbeer), kbA
Statt 5,99 € für 5,63 €
(99,83 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Himbeersüße (Reissüße mit Himbeerpulver), kbA
Statt 5,99 € für 5,63 €
(108,91 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Erdbeersüße (Reissüße mit Erdbeerpulver), kbA
Statt 5,99 € für 5,63 €
(108,91 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Bananensüße (Bananenfruchtpulver), kbA
Statt 4,79 € für 4,55 €
(79,83 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Ahornsüße (Ahornzucker), kbA
Statt 3,99 € für 3,75 €
(79,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Agavensüße
Statt 3,99 € für 3,75 €
(66,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Chia Samen schwarz
Statt 6,59 € für 6,13 €
(19,97 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
turtle Protein Flakes
Statt 5,99 € für 5,63 €
(19,97 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
turtle Power Granola Nuts & Seeds Chocolate Bio 350g
Statt 6,99 € für 6,57 €
(19,97 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Apple-Crumble-Crunchy
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping würzig
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping mediterran 125g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Pumpkin-Spice-Haferriegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Mini-Schoko-Weihnachtsmann in Stanniolpapier
Statt 1,79 € für 1,70 €
(63,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Marzipan-Konfekt mit Zartbitterschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Gewürz-Splitter
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zartbitter-Baumkuchenring Duo
Statt 5,99 € für 5,69 €
(59,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Konfekt mit Vollmilchschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Neujahrstee 2026
Statt 5,29 € für 4,92 €
(244,91 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Linsen Mix 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Mais Couscous glutenfrei 250g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(11,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Linsen Burger Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Falafel Burger Bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)