7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Grillmeister
Statt 5,49 € für 5,11 €
(54,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Fruchtige Vielfalt
Statt 3,99 € für 3,71 €
(49,88 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Schwarzkümmelöl-Kapseln
Statt 14,99 € für 14,39 €
(279,66 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Flohsamenschalen-Kapseln
Statt 9,99 € für 9,29 €
(186,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Vk Dinkel Bandnudeln 9mm
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bulgur Naturland 500g
Statt 3,28 € für 3,02 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Buchstabennudeln
Statt 1,99 € für 1,87 €
(7,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Paccheri Mais und Reis, BIO
Statt 3,19 € für 3,00 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fussili Rote Linsen Leinsaat, BIO
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fussili Kichererbsen Leinsaat, BIO
Statt 3,99 € für 3,75 €
(15,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manukahonig Liquid-Sticks MGO 250+
Statt 9,99 € für 9,49 €
(0,83 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Sauerkirschen
Statt 4,69 € für 4,46 €
(13,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Pflaumen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,08 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Pfirsiche
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,74 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Aprikosen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(12,28 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Apfelmark
Statt 1,99 € für 1,89 €
(5,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Indisches Naan Naturell
Statt 4,39 € für 4,13 €
(18,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Indisches Naan Knoblauch
Statt 4,49 € für 4,22 €
(18,71 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Johannisbrotkernmehl
Statt 4,99 € für 4,89 €
(99,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanatura Femiflora Plus 200g
Statt 24,49 € für 23,27 €
(122,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Ginseng Royale
Statt 19,99 € für 18,79 €
(95,19 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
iChoc Cinnamon Roll
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Bio 1-2-3 Laugen Snack
Statt 1,79 € für 1,75 €
(22,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Greenic Zellschutz & Immun, Trinkpulv., Vitalstoff-Komplex
Statt 14,99 € für 13,94 €
(124,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Greenic Bio Flora, Trinkpulver mit Probiotika + Präbiotik
Statt 14,99 € für 13,94 €
(118,97 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Christmas Box of peanut butter cups 156 g Bettr
Statt 7,49 € für 7,19 €
(48,01 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nut Butter Vanillekipferl 250g
Statt 6,99 € für 6,71 €
(27,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nut Butter Zimtschnecke 250g
Statt 6,99 € für 6,71 €
(27,96 € / 1 KG)