7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi® Spicy Strawberry Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi® Meno Harmonie Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi® Frischer Fokus Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(100,84 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rolle Mühle Bio Dinkel-Stollen
Statt 17,99 € für 17,27 €
(35,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries DARK CHOCOLATE SOUR CHERRIES BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pfirsiche, halbe Frucht
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,07 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Geschmack der Welt Zwiebel Chutney
Statt 2,99 € für 2,84 €
(21,36 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Geschmack der Welt Guacamole
Statt 2,99 € für 2,84 €
(21,36 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Geschmack der Welt Baba Ganoush
Statt 2,89 € für 2,77 €
(20,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere-Vanille
Statt 3,99 € für 3,79 €
(17,73 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Paprika Chili
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Orange Bitter Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Bergamotte Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Tahin weiss - Sesammus
Statt 4,59 € für 4,27 €
(18,36 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sour Cream 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Salt 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Chili 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô Matcha Latte Pulver
Statt 14,99 € für 14,09 €
(74,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Couscous Salat 160g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(18,69 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Wraps, 3 Stück
Statt 2,79 € für 2,62 €
(12,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries PECAN CINNAMON BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(66,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries DELUXE BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries DARK CHOCO ROASTED NUTS BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries ALMOND CRANBERRY BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(66,33 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Griech. Oliven grün mariniert entsteint
Statt 39,90 € für 36,71 €
(34,70 € / 1 KG)