6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Color Fix Nachbehandlung
Statt 7,39 € für 6,95 €
(73,90 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Pflanzen Haarfarbe Creme 230 maronenbraun
Statt 15,89 € für 14,78 €
(105,93 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Pflanzen Haarfarbe Creme 240 nougatbraun
Statt 15,89 € für 14,78 €
(105,93 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Khadi Naturkosmetik Planzenhaarfarbe natürliches Nußbraun
Statt 12,90 € für 12,13 €
(129,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Längen und Spitzenfluid Bio-Arganöl
Statt 9,48 € für 8,91 €
(126,40 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
lavera Festes Pflegedusche Hydro Feeling
2,99 €
(59,80 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
lavera Feste Pflegedusche Happy Freshness
2,99 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Festes Pflegedusche High Vitality
Statt 3,49 € für 3,32 €
(69,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Spray Refresh
Statt 8,29 € für 7,71 €
(110,53 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Roll on Strong
Statt 6,49 € für 6,10 €
(129,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Roll on Invisible
Statt 6,49 € für 6,10 €
(129,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Roll-On Natural & Mild, 50 ml Stück
Statt 5,99 € für 5,81 €
(119,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Roll on Refresh
Statt 6,49 € für 6,10 €
(129,80 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Deo Roll on Sensitive
Statt 6,99 € für 6,43 €
(139,80 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Citrus Fresh Deo Spray 100ml
Statt 11,29 € für 10,84 €
(112,90 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fresh Deo Spray Citrus Nachfüllflasche
Statt 20,49 € für 19,67 €
(102,45 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Gute Nacht Handcreme
Statt 3,89 € für 3,77 €
(51,87 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Repair Handcreme
Statt 4,49 € für 4,13 €
(59,87 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Handcreme
Statt 4,30 € für 3,96 €
(57,33 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Express Handcreme Sanddorn 50 ml
Statt 6,99 € für 6,85 €
(139,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Intensiv Handcreme Granatapfel
Statt 7,29 € für 7,07 €
(145,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodymilk Reichhaltig
Statt 7,98 € für 7,50 €
(31,92 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodylotion Straffend
Statt 9,98 € für 9,48 €
(39,92 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodylotion Express
Statt 7,98 € für 7,50 €
(31,92 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Creme
Statt 6,99 € für 6,50 €
(46,60 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Body Butter 150 ml
15,49 €
(103,27 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Skin Food Light 75 ml
Statt 10,29 € für 9,98 €
(137,20 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Citrus Erfrischendes Pflege-Öl
Statt 15,49 € für 15,18 €
(154,90 € / 1 Liter)