5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Apfel heimisch Direktsaft
Statt 1,89 € für 1,80 €
(9,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Apfel heimisch
Statt 2,89 € für 2,75 €
(4,13 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Limette
Statt 2,49 € für 2,39 €
(12,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Dschinn The Beauty Organic Gin
Statt 36,95 € für 35,10 €
(73,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Dschinn Veneziano Bio Aperitivo Naturale
Statt 19,94 € für 18,94 €
(28,49 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Rosé
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine BECCO Rosato 1l Mehrweg
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine REBEL.LIA Tinto Utiel-Requena D.O.P.
Statt 8,48 € für 7,89 €
(11,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Weiß
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Rot
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine AMOREIRA DA TORRE Vinho Regional Alentejano
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine ÃO Tinto Tejo D.O.C.
Statt 6,99 € für 6,57 €
(9,32 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry M-USE
Statt 12,95 € für 12,04 €
(17,27 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Spumante Bianco Extra Dry
Statt 12,95 € für 12,04 €
(17,27 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry M-USE Mini 0,2l
Statt 6,49 € für 6,04 €
(32,45 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Moscato Spumante Dolce M-USE
Statt 13,95 € für 12,97 €
(18,60 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Casal dos Jordões Portugal Porto Tawny
Statt 27,95 € für 26,27 €
(37,27 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Chardonnay alkoholfrei
Statt 7,49 € für 6,97 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Mousseux alkoholfrei
Statt 7,49 € für 7,04 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine MIRASOLES Appassimento
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bassac - Puissalicon ARMONIA Blanc
Statt 7,39 € für 7,02 €
(9,85 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Dschinn Bio Limoncello
Statt 18,94 € für 17,99 €
(37,88 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Armonia Rouge 0,375l
Statt 4,99 € für 4,69 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CASTILLO DE ENGUERA Reserva Valencia D.O.
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine FINCA ENGUERA Crianza Valencia D.O.
Statt 7,98 € für 7,50 €
(10,64 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Pinos AG Fontanares FINCA ENGUERA Tempranillo Valencia D.O.
Statt 5,99 € für 5,57 €
(7,99 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine BECCO Montepulciano DOC 1l Mehrweg
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CAMINO Tinto Bag in Box 3l
Statt 12,95 € für 12,17 €
(4,32 € / 1 Liter)