4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio ZM länger haltbar
Statt 2,89 € für 2,77 €
(5,78 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ANDECHSER NATUR AN Bio-Jogurt mild Bratapfel
Statt 2,89 € für 2,75 €
(5,78 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Buttermilch max. 1% Fett
Statt 1,19 € für 1,14 €
(2,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Himbeere
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Blaubeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pflaume Walnuss 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Mango-Vanille 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Erdbeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pfirsich-Maracuja 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Govinda Ayurvedisches Ghee
Statt 16,99 € für 15,97 €
(40,45 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch fettarmer Kefir mild 1,5 % Fett
Statt 1,89 € für 1,81 €
(3,78 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Naturjoghurt mild 3,8 %
Statt 0,68 € für 0,65 €
(4,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Erdbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Heidelbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio SJ Natur 400g
Statt 3,28 € für 3,15 €
(8,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio ZJ Natur
Statt 3,69 € für 3,51 €
(9,23 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Leeb Vital Bio Ziegentopfen/-quark
Statt 3,28 € für 3,15 €
(21,87 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio ZJ Natur
Statt 1,59 € für 1,53 €
(12,72 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Bio Schafmilch länger frisch
Statt 3,89 € für 3,73 €
(7,78 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Heumilch Bauern Bio Heumilch Jogurt g.t.S. Glas 3,8%
Statt 2,39 € für 2,32 €
(4,78 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Weißenhorner Milch Manufaktur Bioland Zaziki
Statt 3,79 € für 3,60 €
(21,66 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Joghurt mild Demeter 3,5 % Fett
Statt 2,39 € für 2,32 €
(4,78 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ANDECHSER NATUR AN Bio Schoko-Pudding 4%
Statt 2,99 € für 2,90 €
(5,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Joghurt mild Natur 500g ABC
Statt 1,99 € für 1,93 €
(3,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bergerie Schafjoghurt Natur griech. Art Vanille
Statt 2,79 € für 2,68 €
(11,16 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern der Stichfeste Joghurt
Statt 1,99 € für 1,91 €
(3,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schmand 24%
Statt 2,49 € für 2,39 €
(9,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Skyr natur
Statt 2,49 € für 2,39 €
(4,98 € / 1 KG)