4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Alpenzwerg Bio-Erdbeere & Knusper 3,9% Fett
Statt 1,39 € für 1,33 €
(10,15 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Bratwurst -Superwurst 4 St
Statt 4,99 € für 4,79 €
(27,72 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Bratwürstchen 9 Stück
Statt 4,99 € für 4,79 €
(27,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
completeorganics Goji Rote Beete
Statt 4,99 € für 4,74 €
(21,70 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
completeorganics Original Kimchi
Statt 5,99 € für 5,75 €
(24,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
completeorganics Mildes Kimchi
Statt 4,79 € für 4,60 €
(19,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio ZM länger haltbar
Statt 2,89 € für 2,77 €
(5,78 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Mandel Barista Drink
Statt 2,78 € für 2,72 €
(2,78 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Veganer Bio-Aufschnitt Lyoner Art mit Paprika
Statt 2,19 € für 2,08 €
(27,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Veganer Bio-Aufschnitt Lyoner Art
Statt 2,19 € für 2,08 €
(27,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ANDECHSER NATUR AN Bio-Jogurt mild Bratapfel
Statt 2,89 € für 2,75 €
(5,78 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Ohne Muhhh Drink 3,5% Fett
Statt 2,49 € für 2,42 €
(2,49 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker FrechesFrolleinZiege Katinka Demeter Frischkäse
Statt 4,59 € für 4,36 €
(34,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Buttermilch max. 1% Fett
Statt 1,19 € für 1,14 €
(2,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Himbeere
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Blaubeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pflaume Walnuss 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Mango-Vanille 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Erdbeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Hafer Choco
Statt 2,99 € für 2,93 €
(2,99 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pfirsich-Maracuja 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker FrechesFrolleinZiege Pepita Demeter Frischkäse
Statt 4,59 € für 4,36 €
(34,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Ziegenbutterkäse 48% Scheiben
Statt 3,89 € für 3,70 €
(38,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty SUCUK SNACKER VEGAN
Statt 1,29 € für 1,19 €
(43,00 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty MERGUEZ SNACKER VEGAN
Statt 1,29 € für 1,19 €
(43,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh-Burger Smoky Paprika
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh mit Gyros-Gewürz
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖMA Perline di Bufala Perlen, Bio - SB
Statt 3,99 € für 3,79 €
(14,25 € / 1 KG)